Администрация Октябрьского районаСотрудники управления труда

Список  сотрудников управления труда и социльной защиты населения администрации Октябрьского района Харьковского городского совета 

 Общий   отдел 

1

Скачилова Инна Алимовна

Начальник отдела

712-08-18

 

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

2

Шульга Алина Геннадиевна

Специалист 1 категории

712-08-18

 

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

3

Звягинцева Евгения Александровна

Секретарь

712-52-30

 

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

 Отдел бухгалтерского учета и отчетности

4

Самойленко Татьяна Ивановна

Начальник отдела – главный бухгалтер

712-33-35

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

5

Столярова Анна Борисовна

Главный специалист-бухгалтер

712-37-96

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

6

Бондарь Виктория Викторовна

 

Главный специалист-бухгалтер

712-37-96

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

7

Орехова Юлия Александровна

Ведущий специалист —   бухгалтер

712-37-96

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

 Отдел социальной помощи

8

Уксусова  Любовь Борисовна

Заместитель начальника отдела

712-08-27

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

Сектор принятия заявлений и документов 

9

Гапонова Ирина Владимировна

 

Заведующая сектором

712-10-61

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

10

Курило Виктория Анатольевна

Главный специалист

712-10-61

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

11

 

Фоменко Галина Андреевна

Ведущий специалист

712-10-61

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00,   14.00 — 18.00      Пятниця — 9.00 — 13.00

11

Калашник Анастасия Сергеевна

Специалист 1 категории

712-10-61

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

12

Выровец Алина Владимировна

Специалист 1 категории

712-10-61

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

Сектор обработки заявлений и принятия решений

13

Дадиани Наталья Борисовна

Заведующая секторм

712-10-61

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

14

Чалая Татьяна Леонидовна

Главный специалист

712-10-61

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

15

Жукова Наталья Ивановна

Специалист 1 категории

712-10-61

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

16

Бушина Татьяна Викторовна

Специалист 1 категории

712-10-61

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

 Информационно – регистрационный сектор

17

Козленко Валентина Александровна

Заведующая секторм

712-08-27

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

18

Тарасова Алена Анатольевна

Ведущий специалист

712-08-27

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

 Отдел государственных социальных инспекторов

19

Подлеснюк Татьяна Федоровна

Начальник отдела – главный государственный   социальный инспектор

712-53-36

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

20

Снитко Вита Леонидовна

Главный специалист — государственный социальный   инспектор

712-53-36

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00        Пятниця — 9.00 — 13.00

21

Шевчик Руслана Николаевна

Специалист 1 категории — государственный   социальный инспектор

712-53-36

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

 Отдел по вопросам охраны труда и непроизводственного травматизма

22

Козленко Василий Иванович

Главный специалист – эксперт  условий труда

712-02-70

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00        Пятниця — 9.00 — 13.00

23

Чичибаба Александр Юрьевич

Специалист 1 категории

712-02-70

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

Отдел по вопросам социально – трудовых отношений 

24

Пономарь   Валентина Сергеевна

Начальник отдела

712-02-70

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 - 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

25

Мартыненко Альвина Васильевна

 

Специалист 1 категории

712-02-70

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

 Отдел по вопросам обслуживания инвалидов, ветеранов войны и труда, других категорий граждан льготного контингента

26

Жукова Зинаида Владимировна

Начальник отдела

712-50-83

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

Сектор обслуживания инвалидов, ветеранов войны и труда 

27

Ковтун Евгения Александровна

Заведующая сектором

712-50-83

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

28

Негодова Олександра Евгеньевна

Главный специалист

712-50-83

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

29

Гоптенко Виктория Витальевна

Специалист 1 категории

712-50-83

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00        Пятниця — 9.00 — 13.00

Сектор социальной защиты  населення пострадавшего от  аварии на ЧАЭС 

30

Афанасьева Татьяна Сергеевна

Заведующая сектором

712-04-46

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

31

Рубан – Мальцева Алена Игоревна

Специалист 1 категории

712-04-46

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

 Отдел персонифицированного учета получателей льгот

32

Злыдень Тамара Михайловна

Начальник отдела

712-23-55

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

Сектор государственных льгот и гарантий  

33

Гусейнова Татьяна Павловна

Заведующая сектором

712-23-55

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

34

Гахова Оксана Борисовна

Главный специалист

712-23-55

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

35

Афонченкова Анна Викторовна

Специалист 1 категории

712-16-44

Понедельник, вторник, четверг:      9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

36

Стрижиченко Виктория Сергеевна

Ведущий специалист

712-16-44

Понедельник, вторник, четверг:      9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

37

Ушкалова Ольга Сергеевна

 

Специалист 1 категории

712-16-44

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

Сектор по работе с ЕДАРП  

38

Карцева Елена Николаевна

Заведующая сектором

712-16-66

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00        Пятниця — 9.00 — 13.00

39

Яковенко Татьяна Алексеевна

Специалист 1 категории

712-16-66

Понедельник, вторник, четверг:     9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00       Пятниця — 9.00 — 13.00

Комментарии закрыты.

Календарь
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Полезные ссылки