Администрация Октябрьского районаСотрудники

Сотрудники Администрации Октябрьского района Харьковского городского Совета

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

1

Костюк Лилия         Анатольевна

Начальник отдела – главный бухгалтер

712-51-83

вторник  с 10.00 до 13.00 четверг    с 15.00 до 18.00

2

Ткаченко Маргарита Геннадьевна

Заместитель начальника отдела – главного бухгалтера 712-51-83

вторник  с 10.00 до 13.00 четверг    с 15.00 до 18.00

 ОТДЕЛ ВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ИЗБИРАТЕЛЕЙ

3

Зинченко Виктор         Иванович

Начальник отдела 712-50-67

вторник  с 10.00 до 13.00 четверг    с 15.00 до 18.00

4

Панин Игорь            Алексеевич

Заместитель начальника отдела 712-31-72

вторник  с 10.00 до 13.00 четверг    с 15.00 до 18.00

5

Комар Татьяна    Александровна

Главный специалист 712-43-47

вторник  с 10.00 до 13.00 четверг    с 15.00 до 18.00

6

Шевченко Людмила  Викторовна

Главный специалист 712-43-47

вторник  с 10.00 до 13.00 четверг    с 15.00 до 18.00

7

Иконникова Оксана Валерьевна

Главный специалист 712-43-47

вторник  с 10.00 до 13.00 четверг    с 15.00 до 18.00

8

Вышванюк Татьяна      Юрьевна

Главный специалист 712-43-47

вторник  с 10.00 до 13.00 четверг    с 15.00 до 18.00

 УПРАВЛЕНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ И ОБЩИМ ВОПРОСАМ 

9

Гребенюк Ольга   Владимировна

Начальник управления 712-00-24

вторник  с 10.00 до 13.00 четверг    с 15.00 до 18.00

 ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ 

10

Фотченкова Лариса     Ивановна

Заместитель начальника управления – начальник отдела 712-08-31

вторник  с 10.00 до 13.00 четверг    с 15.00 до 18.00

11

Малько Евгений  Александрович

Главный специалист – ответственный секретарь административной комиссии 712-53-04

вторник  с 10.00 до 13.00 четверг    с 15.00 до 18.00

 СЕКТОР  КАДРОВОЙ РАБОТЫ 

12

Дериш Юлия              Сергеевна

Главный специалист

712-23-16

вторник  с 10.00 до 13.00 четверг    с 15.00 до 18.00

 СЕКТОР  ПО РАБОТЕ С ОРГАНАМИ САМООРГАНИЗАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ 

13 Бондаренко Олег       Борисович

Заведующий сектором

712-53-80 вторник  с 10.00 до 13.00 четверг    с 15.00 до 18.00
14 Пастухова Анна  Александровна

Главный специалист

712-53-80 вторник  с 10.00 до 13.00 четверг    с 15.00 до 18.00
15 Ткач Анастасия           Николаевна

Главный специалист

712-53-80 вторник  с 10.00 до 13.00 четверг    с 15.00 до 18.00

 ОБЩИЙ   ОТДЕЛ 

СЕКТОР   ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА 

16 Бернацкая Анастасия Валерьевна

Заведующая сектором

777-03-87 вторник  с 10.00 до 13.00 четверг    с 15.00 до 18.00
17 Калиниченко Любовь Дмитриевна

Секретарь

712-49-92 вторник  с 10.00 до 13.00 четверг    с 15.00 до 18.00

 СЕКТОР   ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН

18 Григоренко Елена      Андреевна

Заведующая сектором

712-04-40 вторник  с 10.00 до 13.00 четверг    с 15.00 до 18.00
19 Наконечная Оксана Васильевна

Главный специалист

712-04-40 вторник  с 10.00 до 13.00 четверг    с 15.00 до 18.00
20 Ануфриева Ирина   Анатольевна

Главный специалист

712-04-40 вторник  с 10.00 до 13.00 четверг    с 15.00 до 18.00

 СЕКТОР ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ 

21 Сафонова Татьяна   Валерьевна

Заведующая сектором

712-53-32 вторник  с 10.00 до 13.00 четверг    с 15.00 до 18.00
22 Тарасенко Елена     Николаевна

Главный специалист

712-29-42 вторник  с 10.00 до 13.00 четверг    с 15.00 до 18.00

 СЕКТОР ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И  ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА 

23 Есичко Татьяна        Васильевна

Заведующая сектором

712-40-55 вторник  с 10.00 до 13.00 четверг    с 15.00 до 18.00
24 Древаль Юлия            Адреевна

Главный специалист

712-23-16 вторник  с 10.00 до 13.00 четверг    с 15.00 до 18.00

 УПРАВЛЕНИЕ  ЖИЛИЩНОГО  ХОЗЯЙСТВА

25 Выбранный Игорь      Антонович

Начальник управления

712-29-29 вторник  с 10.00 до 13.00 четверг    с 15.00 до 18.00
26 Попов Александр     Николаевич

Заместитель начальника управления

712-30-73 вторник  с 10.00 до 13.00 четверг    с 15.00 до 18.00
27 Билаш Вита        Александровна

Главный специалист

712-30-73 вторник  с 10.00 до 13.00 четверг    с 15.00 до 18.00

УПРАВЛЕНИЕ  КОММУНАЛЬНОГО  ХОЗЯЙСТВА

28 Петровский Александр Николаевич

Начальник управления

712-38-72 вторник  с 10.00 до 13.00 четверг    с 15.00 до 18.00
29 Лазуренко Дмитрий Александрович

Заместитель начальника управления

712-25-88 вторник  с 10.00 до 13.00 четверг    с 15.00 до 18.00
30 Беловицкая Анна   Анатольевна

Главный специалист

712-30-73 вторник  с 10.00 до 13.00 четверг    с 15.00 до 18.00
Комментарии закрыты.

Календарь
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Полезные ссылки